Холодильная сплит-система Север BGSF 117 S
104 276 рублей
Габариты - 794x451x716 мм; Объем камеры - 6-13,4 м3; Температурный режим - от -20 до -15 °С; Напряжение - 220 В
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
- воздухоохладителя,
- внешнего блока,
- комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы СЕВЕР оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
- Холодильные сплит-системы СЕВЕР оснащены следующими контролирующими элементами:
- полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;
- капиллярной системой для расширения хладагента;
- тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);
- системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.
В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется с полной заправкой фреоном и маслом.
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
| Вес (без упаковки) | 69 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 3х1,5 |
| Габарит | 1 |
| Габариты | 794x451x716 ьь |
| Габариты в упаковке | 1060x720x1080 мм |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 1/2" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 250 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 250 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 0,7 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Модель компрессора | САJ 2464 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.15 кВт |
| Объем камеры | от 6 до 13,4 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 1010 м3/час |
| Производительность конденсатора | 1010 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -20 до -15 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
196 014 рублей
101 910 рублей
129 631 рубль
150 424 рубля
163 480 рублей
90 215 рублей
83 062 рубля
101 755 рублей
163 350 рублей
138 595 рублей
105 542 рубля
225 667 рублей
103 887 рублей
126 836 рублей
111 746 рублей
111 350 рублей
128 036 рублей
141 506 рублей
234 638 рублей
140 048 рублей
89 194 рубля
104 589 рублей
141 465 рублей
40 737 рублей
52 637 рублей
58 745 рублей
63 295 рублей
142 959 рублей
114 978 рублей
200 664 рубля
116 618 рублей
62 637 рублей
122 050 рублей
128 677 рублей
53 370 рублей
148 644 рубля
158 078 рублей
98 033 рубля
56 445 рублей
56 111 рублей
81 870 рублей
89 462 рубля
127 627 рублей
133 373 рубля
100 010 рублей
105 959 рублей
206 496 рублей
100 416 рублей
78 065 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
93 977 рублей
160 194 рубля
69 995 рублей
103 561 рубль
78 063 рубля
