Холодильная сплит-система Север MGS 103 S
67 908 рублей
Габариты - 570x370x795 + 500x400x520 мм; Объем камеры - 4-12,5м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Напряжение - 220 В
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
- воздухоохладителя,
- внешнего блока,
- комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы СЕВЕР оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
- Холодильные сплит-системы СЕВЕР оснащены следующими контролирующими элементами:
- полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;
- капиллярной системой для расширения хладагента;
- тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);
- системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.
В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется с полной заправкой фреоном и маслом.
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
| Вес (без упаковки) | 59 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 106 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 3х1,5 |
| Габарит | 1 |
| Габариты | 570x370x795 + 500x400x520 мм |
| Габариты в упаковке | 1060x720x1080 мм |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 1/2" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 250 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 250 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 0,8 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Модель компрессора | АЕ 4450 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 3,6 до 9 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 1010 м3/час |
| Производительность конденсатора | 1010 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
61 500 рублей
61 828 рублей
104 258 рублей
71 142 рубля
90 085 рублей
121 528 рублей
102 095 рублей
0 рублей
53 212 рублей
55 600 рублей
73 718 рублей
82 738 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
64 894 рубля
65 392 рубля
107 841 рубль
34 197 рублей
43 376 рублей
31 838 рублей
129 924 рубля
275 028 рублей
88 700 рублей
69 236 рублей
91 340 рублей
178 449 рублей
189 386 рублей
115 917 рублей
138 348 рублей
165 311 рублей
192 186 рублей
290 475 рублей
311 640 рублей
327 497 рублей
89 540 рублей
92 565 рублей
107 464 рубля
112 829 рублей
135 741 рубль
161 319 рублей
191 182 рубля
184 364 рубля
96 174 рубля
142 321 рубль
178 449 рублей

