Холодильная сплит-система Север МGSF 212 S
120 932 рубля
Габариты - 794x500x716 мм; Объем камеры - 12-32,9 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Напряжение - 380 В
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
- воздухоохладителя,
- внешнего блока,
- комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы СЕВЕР оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
- Холодильные сплит-системы СЕВЕР оснащены следующими контролирующими элементами:
- полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;
- капиллярной системой для расширения хладагента;
- тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);
- системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.
В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется с полной заправкой фреоном и маслом.
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
| Вес (без упаковки) | 94 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 151 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 3х1,5 |
| Габарит | 2 |
| Габариты | 794x500x716 мм |
| Габариты в упаковке | 1170x920x1080 мм |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 1/2" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 300 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 1,6 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Модель компрессора | ТAJ 4517 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 1,5 кВт |
| Объем камеры | от 12 до 32,9 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 1740 м3/час |
| Производительность конденсатора | 1740 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
29 018 рублей
85 600 рублей
137 542 рубля
115 368 рублей
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
289 449 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
58 205 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
360 305 рублей
42 218 рублей
150 000 рублей
80 626 рублей
212 211 рублей
97 713 рублей
41 724 рубля
169 576 рублей
181 851 рубль
111 203 рубля
366 992 рубля
93 755 рублей
129 165 рублей
20 394 рубля
38 064 рубля
0 рублей
69 559 рублей
90 215 рублей
69 285 рублей
90 899 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
19 772 рубля
139 898 рублей
181 847 рублей
243 307 рублей
202 442 рубля
93 977 рублей
69 995 рублей
44 383 рубля
145 361 рубль
86 052 рубля
375 616 рублей
97 534 рубля
324 979 рублей
130 113 рублей
197 407 рублей
240 258 рублей
201 938 рублей
254 448 рублей
108 476 рублей
54 991 рубль
