Холодильная сплит-система Север МGSF 6266 S с ВПУ
674 126 рублей
Габариты - 1490х700х926(1525) * 1799х884х744 мм; Объем камеры - 451-1087 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Напряжение - 380 В
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
- воздухоохладителя,
- внешнего блока,
- комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы СЕВЕР оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
- Холодильные сплит-системы СЕВЕР оснащены следующими контролирующими элементами:
- полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;
- капиллярной системой для расширения хладагента;
- тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);
- системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.
В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется с полной заправкой фреоном и маслом.
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
| Вес (без упаковки) | 185 * 137 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 306 * 240 |
| Внешний силовой электрокабель | 5х2,5 |
| Габарит | 6 |
| Габариты | 1490х700х926(1525) * 1799х884х744 |
| Габариты в упаковке | 2070х1050х1150 * 1900х950х1350 |
| Дальность струи воздуха | 15 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 450 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 450 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Модель компрессора | ZB66KCE-TFD |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7,6 кВт |
| Объем камеры | от 451 до 1087 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 8130 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 8200 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
77 631 рубль
55 305 рублей
78 063 рубля
97 713 рублей
307 224 рубля
100 668 рублей
756 602 рубля
29 018 рублей
51 891 рубль
85 600 рублей
121 761 рубль
134 869 рублей
137 542 рубля
212 211 рублей
34 331 рубль
41 724 рубля
486 553 рубля
115 368 рублей
47 752 рубля
71 923 рубля
142 959 рублей
122 244 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
122 050 рублей
133 923 рубля
289 449 рублей
48 115 рублей
13 838 рублей
20 394 рубля
40 504 рубля
38 064 рубля
40 585 рублей
64 945 рублей
0 рублей
0 рублей
90 215 рублей
58 205 рублей
90 899 рублей
116 342 рубля
111 942 рубля
58 068 рублей
49 349 рублей
71 345 рублей
19 772 рубля
139 898 рублей
221 508 рублей
181 847 рублей
202 442 рубля
238 475 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
42 077 рублей
44 383 рубля
109 778 рублей
86 783 рубля
145 361 рубль


