Холодильная сплит-система Север МGSF 7176 S с ВПУ
756 602 рубля
Габариты - 1780х690х1076(1675) * 2111х896х744 мм; Объем камеры - 554-1372 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Напряжение - 380 В
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
- воздухоохладителя,
- внешнего блока,
- комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы СЕВЕР оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
- Холодильные сплит-системы СЕВЕР оснащены следующими контролирующими элементами:
- полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;
- капиллярной системой для расширения хладагента;
- тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);
- системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.
В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется с полной заправкой фреоном и маслом.
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
| Вес (без упаковки) | 237 * 137 |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 346 * 254 |
| Внешний силовой электрокабель | 5х4 |
| Габарит | 7 |
| Габариты | 1780х690х1076(1675) * 2111х896х744 |
| Габариты в упаковке | 2400х1000х1260 * 2460х1130х1080 |
| Дальность струи воздуха | 21 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 500 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 500 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 3 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Модель компрессора | ZB76KCE-TFD |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10,75 кВт |
| Объем камеры | от 554 до 1372 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 16440 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 11800 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
78 063 рубля
674 126 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
51 891 рубль
85 600 рублей
121 761 рубль
137 542 рубля
150 000 рублей
101 461 рубль
80 626 рублей
97 713 рублей
71 278 рублей
169 576 рублей
115 368 рублей
181 851 рубль
111 203 рубля
47 752 рубля
71 923 рубля
142 959 рублей
95 996 рублей
122 244 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
133 923 рубля
117 346 рублей
366 992 рубля
289 449 рублей
93 755 рублей
129 165 рублей
13 838 рублей
40 504 рубля
40 585 рублей
64 945 рублей
69 559 рублей
58 205 рублей
69 285 рублей
116 342 рубля
111 942 рубля
58 068 рублей
49 349 рублей
104 100 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
221 508 рублей
697 379 рублей
243 307 рублей
238 475 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
93 977 рублей
69 995 рублей
42 077 рублей
109 778 рублей
86 783 рубля


