Витрина холодильная Холод Сибири Иней 8 СТ1040
143 085 рублей
Габариты - 1040х760х2080 мм; Выкладка - 510/400/300 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
В базовую комплектацию входит 4 полки. Эффективный, медный испаритель SEST. Ночная шторка. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны из нержавеющей стали. Компрессоры фирмы Cubigel. Электронный блок CAREL.
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1040х760х2080 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 510/400/300 мм |
| Марка | Иней-8 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
90 215 рублей
56 837 рублей
122 156 рублей
119 830 рублей
61 146 рублей
69 627 рублей
58 068 рублей
96 028 рублей
94 669 рублей
124 716 рублей
119 078 рублей
155 259 рублей
115 179 рублей
131 663 рубля
150 472 рубля
92 061 рубль
157 106 рублей
81 050 рублей
159 910 рублей
171 538 рублей
59 915 рублей

