Витрина холодильная Холод Сибири Иней 8 СТ1340
159 910 рублей
Габариты - 1440х760х2080 мм; Выкладка - 510/400/300 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
В базовую комплектацию входит 4 полки. Эффективный, медный испаритель SEST. Ночная шторка. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны из нержавеющей стали. Компрессоры фирмы Cubigel. Электронный блок CAREL.
| Вес (без упаковки) | 220 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1440х760х2080 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 510/400/300 мм |
| Марка | Иней-8 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.4 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
112 461 рубль
47 752 рубля
137 129 рублей
147 597 рублей
100 663 рубля
100 056 рублей
93 623 рубля
85 286 рублей
95 872 рубля
69 728 рублей
97 498 рублей
80 606 рублей
93 392 рубля
39 674 рубля
1 341 953 рубля
183 407 рублей
275 028 рублей
90 786 рублей
47 991 рубль
92 061 рубль
94 193 рубля
326 970 рублей
45 838 рублей

