Витрина холодильная Холод Сибири Такмак Купе СТ850
173 042 рубля
Габариты - 850х650х2070 мм; Выкладка - 400/400/400/400 мм; Температурный режим - от 2 до 10 °C
Эффективный, двойной медный испаритель SEST. Боковые панели и двери-купе— энергосберегающие стеклопакеты . Поддоны из нержавеющей стали. Компрессоры фирмы Cubigel. Электронный блок CAREL. 4 полки по 400мм каждая плюс выкладка 600мм.
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 850х650х2070 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 400/400/400/400 мм |
| Марка | Такмак Купе |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 0.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
31 294 рубля
80 462 рубля
188 197 рублей
68 611 рублей
123 633 рубля
166 513 рублей
132 756 рублей
100 663 рубля
134 974 рубля
147 831 рубль
171 018 рублей
77 979 рублей
136 307 рублей
125 450 рублей
160 581 рубль


