Бонета Марихолодмаш Калипсо ВХНо-торцевая
663 945 рублей
Габариты - 1980х1060х1110 мм; Глубина выкладки - 394 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Холодильный агрегат - выносной
Морозильная бонета островная МХМ Калипсо предназначена для хранения и демонстрации предварительно упакованных и предварительно замороженных продуктов. Является отличным решением для магазинов и супермаркетов с выносным холодообеспечением. Обеспечивает длительное хранение замороженных полуфабрикатов, мяса, птицы, рыбной и другой продукции.
| Вес (без упаковки) | 270 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 370 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1980х1060х1110 мм |
| Габариты в упаковке | 2200х1300х1350 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 394 мм |
| Контроллер | Carel |
| Марка | Калипсо |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2,06 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.5 м |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки | 1.5 м2 |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | торцевая |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Холодопроизводительность | 560 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
86 783 рубля
91 620 рублей
67 444 рубля
119 573 рубля
77 815 рублей
79 115 рублей
162 606 рублей
61 828 рублей
72 160 рублей
281 178 рублей
61 557 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
177 607 рублей
198 816 рублей
113 464 рубля
110 059 рублей
49 657 рублей
45 708 рублей
68 611 рублей
71 278 рублей
49 504 рубля
213 785 рублей
257 826 рублей
71 090 рублей
101 469 рублей
89 080 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
96 802 рубля
64 051 рубль
58 309 рублей
80 274 рубля
86 565 рублей
174 228 рублей
173 300 рублей
83 516 рублей
147 831 рубль
201 839 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
160 581 рубль
1 000 800 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
144 139 рублей
148 644 рубля
123 999 рублей
197 943 рубля
39 121 рубль
0 рублей

