Горка холодильная Марихолодмаш Флоренция ВХСп-1,2
122 050 рублей
Габариты - 1191х697х2070 мм; Глубина выкладки - 1х300,3х400+440 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °С
Холодильная горка Марихолодмаш Флоренция предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена динамическим охлаждением и оттайкой естественными теплопритоками. Корпус выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В комплект поставки входят щитки.
Особенности:
- Контроллер: EVCO, Carel или Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания
- Выпаривание конденсата: ТЭН
- Емкость для сбора талой воды с функцией выпаривания
- 4 полки с установкой под наклоном для демонстрации
- Ценникодержатели
- Ограничители на полках
- Специальные теплоизоляционные ночные шторки
- LED-подсветка
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1191х697х2070 мм |
| Габариты в упаковке | 1410х890х2255 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 1х300,3х400+440 мм |
| Компрессор | Tecumseh |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Флоренция |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 33 Вт |
| Номинальный ток | 14 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 2.24 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 2.24 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.63 м |
| Потребляемая мощность | 15 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
61 403 рубля
38 140 рублей
118 381 рубль
181 851 рубль
111 746 рублей
142 968 рублей
205 761 рубль
98 720 рублей
111 463 рубля
112 400 рублей
160 432 рубля
111 886 рублей
53 370 рублей
173 763 рубля
14 930 рублей
41 059 рублей
0 рублей
99 995 рублей
93 627 рублей
78 573 рубля
120 045 рублей
75 488 рублей
243 307 рублей
147 814 рублей
77 552 рубля
59 496 рублей
61 007 рублей
78 745 рублей
109 778 рублей
174 288 рублей
78 063 рубля
394 683 рубля
104 115 рублей
34 872 рубля
130 865 рублей
275 606 рублей
64 943 рубля
108 127 рублей
131 663 рубля
158 337 рублей
225 985 рублей
178 449 рублей
272 559 рублей
120 932 рубля
234 270 рублей
