Ларь морозильный Frostor Gellar Elegance FG 375 E
48 708 рублей
Габариты - 1010х650х840 мм; Корзин в комплекте - 4 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 335 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Надежный современный витринный ларь FG350E с изогнутой стеклянной крышкой – отличное решение для хранения замороженных продуктов в магазине или уличной торговой точке. Полезный объем в 335 литров позволяет эффективно использовать внутреннее пространство, как для небольших упаковок, например, мороженого, так и для коробок с полуфабрикатами.
Современные надежные компрессоры Electrolux или Embraco обеспечивают быстрое охлаждение и высокую долговечность морозильного ларя. Специальный испаритель из алюминия SKIN-типа помогает быстрее достигать рабочей температуры. Класс энергопотребления ларя – А.
Лари поставляются в двух исполнениях: для умеренного и субтропического климата, по желанию заказчика снабжаются светодиодной подсветкой или брендируются согласно макетам.
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Габариты | 1010х650х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1030х700х900 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 4 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 4 шт |
| Марка | Elegance |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 335 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
83 062 рубля
138 595 рублей
49 657 рублей
208 141 рубль
104 589 рублей
52 637 рублей
99 169 рублей
116 400 рублей
98 720 рублей
62 637 рублей
158 078 рублей
173 763 рубля
41 059 рублей







