Ларь морозильный Frostor Gellar Elegance FG 475 E
53 395 рублей
Габариты - 1210х650х840 мм; Корзин в комплекте - 5 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 410 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Надежный морозильный ларь средней величины с изогнутой крышкой для лучшего обзора замороженной продукции. Ларь поставляется на колесиках для удобства передвижения. 5 корзин в комплекте помогают правильно разметить товар.
Одно из преимуществ ларей Gellar – увеличенная толщина теплоизоляции 65 мм и надежные уплотнители на стеклянной крышке серии E. В результате меньших теплопотерь обеспечивается европейский уровень энергопотребления А. Цена морозильных ларей, при этом, остается ниже, чем у зарубежных аналогов.
Корпус выполнен из оцинкованной пластифицированной стали – надежного материала с полной защитой от коррозии. Для индивидуализации ларя предлагает 3 вида контрастных цветов крышки и фирменное брендирование по предоставленному вами макету. Полезный объем ларя – 410 литров.| Вес (без упаковки) | 57 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 66 кг |
| Габариты | 1210х650х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1230х700х900 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 5 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 5 шт |
| Марка | Elegance |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 410 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
54 761 рубль
126 836 рублей
478 735 рублей
141 506 рублей
104 589 рублей
111 203 рубля
73 995 рублей
51 061 рубль
96 028 рублей
96 800 рублей
459 199 рублей
186 696 рублей
143 150 рублей
206 498 рублей
68 325 рублей
65 113 рублей
45 602 рубля
161 319 рублей







