Ларь морозильный Frostor Gellar Elegance FG 675 E
64 051 рубль
Габариты - 1610х650х840 мм; Корзин в комплекте - 7 шт; Крышка - гнутое стекло; Объем - 565 л; Температурный режим - от -25 до -12 °С
Надежный морозильный ларь средней вместимости – отличное решение для магазинов и других стационарных торговых точек. Класс энергопотребления А обеспечивает максимально эффективную работу, а дополнительный слой теплоизоляции, надежные уплотнители на крышке помогают поддерживать подходящий температурный режим.
Полезный объем морозильной камеры 565 литров, в комплекте с ларем поставляются 7 корзин для рациональной выкладки небольших товаров.
Лари Gellar полностью производятся в России с 1998 года. Огромный опыт позволяет учитывать различные нюансы работы и производить продукцию европейского уровня по цене, существенно ниже зарубежных аналогов. На все лари распространяется заводская гарантия 1 год.
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
| Габариты | 1610х650х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1630х700х890 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Замок | есть |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Колеса | есть |
| Количество корзин в комплекте | 7 шт |
| Крышка | гнутое стекло |
| Максимальное количество корзин | 7 шт |
| Марка | Elegance |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 565 л |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Frostor |
| Сертификация | EAC |
| Способ оттаивания | принудительный |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -12 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Толщина стенки корпуса | 65 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
42 168 рублей
97 498 рублей
58 745 рублей
109 927 рублей
39 828 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
77 080 рублей
162 606 рублей
55 924 рубля
158 998 рублей
112 586 рублей
179 747 рублей
70 438 рублей
164 290 рублей
31 749 рублей
120 384 рубля
118 381 рубль
92 453 рубля
44 604 рубля
114 427 рублей
81 870 рублей
100 884 рубля
96 596 рублей
177 366 рублей
61 828 рублей
82 738 рублей
105 206 рублей
124 066 рублей
83 312 рублей
41 246 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
45 756 рублей
86 783 рубля
93 392 рубля
161 753 рубля
459 199 рублей
48 044 рубля
242 474 рубля
263 712 рублей
63 423 рубля
136 792 рубля
166 937 рублей
829 802 рубля
130 145 рублей
198 816 рублей
199 996 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
97 714 рублей
38 140 рублей
55 276 рублей
67 444 рубля
71 090 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
119 573 рубля








