Ларь морозильный Pozis с прямым стеклом FH-258
20 394 рубля
Габариты - 1715х675х840 мм; Крышка - прямое стекло; Объем - 473 л; Температурный режим - от -18 до -11 °С
Вместительные морозильники-лари с механическим блоком управления - надежный способ сохранить внушительные объемы продуктов. Лари комплектуются корзинами усиленной конструкции, на выбор модификации с металлической либо стеклянной дверью.
| Вес (без упаковки) | 73 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 90 КГ |
| Габариты | 1715х675х840 мм |
| Габариты в упаковке | 1730х750х960 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Класс энергоэффективности | С (нормальный) |
| Климатический класс | N (нормальный) |
| Колеса | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБА |
| Крышка | прямое стекло |
| Марка | Серия FH |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Объем | 473 л |
| Объем упаковки | 1.239 м3 |
| Производитель | Pozis |
| Расход электроэнергии за сутки | 1.55 кВт/ч |
| Регулировка | электромеханическая |
| Способ оттаивания | ручной |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -11 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 32 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Типовый размер | 1.7 м в длину |
| Хладагент | R600a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
29 018 рублей
85 600 рублей
137 542 рубля
212 211 рублей
97 713 рублей
41 724 рубля
115 368 рублей
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
289 449 рублей
38 064 рубля
40 585 рублей
64 945 рублей
0 рублей
90 215 рублей
58 205 рублей
90 899 рублей
19 772 рубля
139 898 рублей
181 847 рублей
202 442 рубля
152 955 рублей
101 652 рубля
44 383 рубля
109 778 рублей
145 361 рубль
86 052 рубля
78 063 рубля
146 748 рублей
97 534 рубля
324 979 рублей
197 407 рублей
120 932 рубля
360 305 рублей
674 126 рублей


