Ларь-бонета Марихолодмаш Корсика ЛХН-2500
112 962 рубля
Габариты - 2500х850х870 мм; Глубина выкладка - 570 мм; Температурный режим - от -24 до -18/от -6 до 6/от 0 до 10 °С; Холодильный агрегат - встроенный
Морозильный ларь-бонета Марихолодмаш Корсика предназначен для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, внутренняя облицовка и полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
Особенности:
- Способ оттаивания: горячим газом
- Компрессор: Embraco
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss, Dixell
- Прозрачный раздвижной верх
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 265 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 2500х850х870 мм |
| Габариты в упаковке | 2700х1100х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 570 мм |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss, Dixell |
| Марка | Корсика |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 40 Вт |
| Номинальный ток | 4.7 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.7 м |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | горячим газом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -24 до -18/от -6 до 6/от 0 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 30 °C |
| Температурный режим | комбинированный |
| Тип витрины | островная |
| Типовый размер | 2.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
41 724 рубля
50 123 рубля
111 203 рубля
64 067 рублей
107 983 рубля
168 987 рублей
161 655 рублей
223 609 рублей
170 835 рублей
211 724 рубля
103 791 рубль
173 763 рубля
92 592 рубля
121 814 рублей
69 995 рублей
160 194 рубля
30 387 рублей
109 263 рубля
85 028 рублей
71 745 рублей
74 052 рубля
61 557 рублей
109 877 рублей


