Ларь-бонета Марихолодмаш Корсика ЛХН-1850
95 872 рубля
Габариты - 1850х850х870 мм; Глубина выкладка - 490 мм; Температурный режим - от -24 до -18/от -6 до 6/от 0 до 10 °С; Холодильный агрегат - встроенный
Морозильный ларь-бонета Марихолодмаш Корсика предназначен для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, внутренняя облицовка и полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
Особенности:
- Способ оттаивания: горячим газом
- Компрессор: Embraco
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss, Dixell
- Прозрачный раздвижной верх
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 210 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1850х850х870 мм |
| Габариты в упаковке | 2100х1100х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 490 мм |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss, Dixell |
| Марка | Корсика |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 28 Вт |
| Номинальный ток | 4.7 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.2 м |
| Охлаждение | статическое |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | горячим газом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -24 до -18/от -6 до 6/от 0 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 30 °C |
| Температурный режим | комбинированный |
| Тип витрины | торцевая |
| Типовый размер | 1.9 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
112 461 рубль
47 752 рубля
137 129 рублей
147 597 рублей
100 663 рубля
100 056 рублей
93 623 рубля
85 286 рублей
69 728 рублей
97 498 рублей
93 392 рубля
104 115 рублей
39 674 рубля
1 341 953 рубля
183 407 рублей
275 028 рублей
90 786 рублей
47 991 рубль
92 061 рубль
159 910 рублей
94 193 рубля
326 970 рублей
45 838 рублей



