Моноблок АСК-Холод МН-21
109 927 рублей
Габариты - 830х840х810 мм; Температурный режим - от -25 до -10 °С; Объем камеры - 4,5…18 м3; Напряжение - 220 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 128 кг |
|---|---|
| Габариты | 830х840х810 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х900х1050 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 350х840х810 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 2464 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 4,5…18 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,73 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,05 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,23 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 800 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1,13 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
39 828 рублей
96 641 рубль
63 314 рублей
96 800 рублей
100 884 рубля
159 875 рублей
83 517 рублей
109 208 рублей
138 002 рубля
45 708 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
77 552 рубля
83 517 рублей
61 007 рублей
162 500 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
49 792 рубля
72 549 рублей
81 979 рублей
86 783 рубля
126 472 рубля
93 392 рубля
179 747 рублей
48 044 рубля
235 200 рублей
320 864 рубля
82 757 рублей
35 277 рублей
83 787 рублей
134 869 рублей
117 976 рублей
38 140 рублей
267 231 рубль
115 368 рублей
85 982 рубля
77 797 рублей
173 300 рублей
95 996 рублей
44 604 рубля
39 121 рубль
69 728 рублей
147 814 рублей
107 379 рублей
136 013 рублей
171 806 рублей
59 496 рублей
152 955 рублей
93 977 рублей
79 142 рубля
108 970 рублей
44 383 рубля
88 504 рубля
145 361 рубль
174 288 рублей
86 052 рубля
94 022 рубля



