Моноблок АСК-Холод МН-22
126 472 рубля
Габариты - 830х840х810 мм; Температурный режим - от -25 до -10 °С; Объем камеры - 6…25 м3; Напряжение - 380 В
Моноблок устанавливается на холодильную камеру из теплоизоляционных сэндвич-панелей толщиной не более 150 мм. При установке на холодильную камеру,
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 139 кг |
|---|---|
| Габариты | 830х840х810 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х900х1050 мм |
| Габариты компрессорно-конденсаторного блока | 350х840х810 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | TFH 2480 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 6…25 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,73 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,05 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,65 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 800 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1,61 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
109 927 рублей
134 869 рублей
136 013 рублей
138 002 рубля
103 700 рублей
98 505 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
141 506 рублей
160 564 рубля
43 705 рублей
134 214 рублей
112 400 рублей
197 943 рубля
58 068 рублей
71 280 рублей
168 788 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
63 314 рублей
83 517 рублей
102 050 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
98 232 рубля
109 208 рублей
162 500 рублей
185 965 рублей
145 361 рубль
174 288 рублей
129 227 рублей
97 534 рубля
100 677 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
84 289 рублей
96 264 рубля
124 047 рублей
26 636 рублей
71 429 рублей
191 660 рублей
266 777 рублей
63 423 рубля
23 334 рубля
136 945 рублей
94 193 рубля
89 540 рублей



