Моноблок низкотемпературный Арктика ММН 212
96 641 рубль
Габариты - 950х752х724 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 7.71 до 13 м3; Напряжение - 220 В
Низкотемпературный моноблок Арктика ММН 212 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Плафон освещения в комплектации
В комплекте — плафон освещения с клавишей включения. Не нужно заводить в камеру дополнительное освещение
Крепеж и дренажный шланг в комплектации
Предоставляем полный комплект для удобства монтажа
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Агрегаты закреплены на раме, панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 950х752х724 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х800х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,85 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Корпус | 2 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 7.71 до 13 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8.55 м2 |
| Поверхность конденсатора | 10.24 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1260 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1420 м3/ч |
| Пусковой ток | 40 А |
| Рабочий ток | 10 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1098 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
107 379 рублей
77 552 рубля
63 314 рублей
83 517 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
136 013 рублей
83 517 рублей
109 927 рублей
84 471 рубль
63 295 рублей
159 875 рублей
59 496 рублей
109 208 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
171 806 рублей
152 955 рублей
93 977 рублей
160 194 рубля
138 002 рубля
47 326 рублей
81 979 рублей
88 504 рубля
94 022 рубля
93 392 рубля
179 747 рублей
90 682 рубля
235 200 рублей
39 828 рублей
134 869 рублей
117 976 рублей
103 700 рублей
98 505 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
77 797 рублей
83 968 рублей
82 219 рублей
100 884 рубля
147 814 рублей
102 050 рублей
149 774 рубля
71 506 рублей
84 551 рубль
101 652 рубля
78 745 рублей
98 232 рубля
162 500 рублей
185 965 рублей
49 792 рубля
42 952 рубля
44 383 рубля
72 549 рублей
78 063 рубля
116 984 рубля
207 913 рублей
48 044 рубля
221 188 рублей


