Моноблок низкотемпературный Арктика МПН 106
84 471 рубль
Габариты - 702х503х618 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 4.2 до 8.2 м3; Напряжение - 220 В
Низкотемпературный моноблок Арктика МПН 106 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
Компактный размер
Высота внешнего блока 280 мм, что позволяет использовать в помещениях с малой высотой потолка
Удобный выносной пульт
Разборный, корпус под крепление стандартных микропроцессоров и клавиш
Мощный двухвентиляторный конденсатор
Не теряет производительность при повышении температуры окружающей среды
Материал корпуса из оцинкованной стали
Станина 1,2 мм. Корпус 0,7 мм. Полимерное покрытие
Сливной поддон из нержавеющей стали
Не требует замены весь срок службы
Дренажный шланг c подогревом
Греющий ТЭН не дает замерзать конденсату в дренажной системе
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 702х503х618 мм |
| Габариты в упаковке | 800х600х800 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.65 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 4,2 до 8,7 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4.48 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.609 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 18.5 А |
| Рабочий ток | 5.3 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 840 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 641 рубль
63 295 рублей
47 752 рубля
96 028 рублей
96 800 рублей
81 979 рублей
80 049 рублей
96 264 рубля
82 757 рублей
114 935 рублей
87 951 рубль
111 203 рубля
64 777 рублей
118 599 рублей
107 983 рубля
178 746 рублей
162 831 рубль
77 552 рубля
107 379 рублей
159 875 рублей
63 314 рублей
83 517 рублей
69 995 рублей
71 506 рублей
84 551 рубль
101 652 рубля
61 007 рублей
83 517 рублей
109 208 рублей
88 504 рубля
197 407 рублей
139 453 рубля
68 325 рублей
82 366 рублей
943 945 рублей
29 018 рублей
39 828 рублей
42 218 рублей
138 752 рубля
80 626 рублей
41 724 рубля
64 819 рублей
103 700 рублей
169 576 рублей
98 505 рублей
141 506 рублей
57 946 рублей
56 559 рублей
72 803 рубля
84 689 рублей
147 596 рублей
145 616 рублей
62 489 рублей
125 450 рублей
160 581 рубль
366 992 рубля
89 876 рублей
129 165 рублей
158 078 рублей


