Моноблок низкотемпературный Арктика МПН 106
87 084 рубля
Габариты - 702х503х618 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 4.2 до 8.2 м3; Напряжение - 220 В
Низкотемпературный моноблок Арктика МПН 106 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
В комплект поставки входят плафон освещения с клавишей включения, крепеж и дренажный шланг.
Особенности:
Компактный размер
Высота внешнего блока 280 мм, что позволяет использовать в помещениях с малой высотой потолка
Удобный выносной пульт
Разборный, корпус под крепление стандартных микропроцессоров и клавиш
Мощный двухвентиляторный конденсатор
Не теряет производительность при повышении температуры окружающей среды
Материал корпуса из оцинкованной стали
Станина 1,2 мм. Корпус 0,7 мм. Полимерное покрытие
Сливной поддон из нержавеющей стали
Не требует замены весь срок службы
Дренажный шланг c подогревом
Греющий ТЭН не дает замерзать конденсату в дренажной системе
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты | 702х503х618 мм |
| Габариты в упаковке | 800х600х800 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.65 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 4,2 до 8,7 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4.48 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.609 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 18.5 А |
| Рабочий ток | 5.3 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 840 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
65 252 рубля
96 596 рублей
162 606 рублей
80 049 рублей
119 573 рубля
47 752 рубля
96 028 рублей
97 416 рублей
97 498 рублей
61 828 рублей
72 160 рублей
81 979 рублей
96 264 рубля
82 757 рублей
122 295 рублей
118 490 рублей
177 607 рублей
87 952 рубля
91 620 рублей
71 278 рублей
135 661 рубль
58 309 рублей
66 780 рублей
122 267 рублей
201 839 рублей
107 983 рубля
123 999 рублей
178 745 рублей
79 115 рублей



