Моноблок Полюс-Сар BGM 320 FL
185 412 рублей
Габариты - 760х1090х910 мм; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Объем камеры - от 11,00 до 35,00 м3; Напряжение - 380 В
Моноблок ПОЛЮС-САР серии Lite – это уникальное решение, которое объединяет в себе универсальность, простоту конструкции и доступность в цене. Моноблоки серии Lite подходят для камер от 3 куб до 58 куб для поддержания необходимой температуры (от -5 до +10), так и в низкотемпературных камерах от 3 куб до 45 куб, обеспечивая температурный режим (от -25 до -15).
Агрегаты «ПОЛЮС-САР» выходят с производства уже заправленные фреоном, полностью готовые к работе. Lite серия специально разработана для малого бизнеса.
Особенности:
- Небольшая масса моноблока.
- Низкий уровень шума.
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 14 260 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 18 652 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 15 794 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 8 944 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 13 416 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 22 066 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 164 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2*5 |
| Габариты | 760х1090х910 мм |
| Габариты в упаковке | 1200х870х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 5/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 350 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 400 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 2 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 129 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 180 Вт |
| Марка | Lite |
| Модель компрессора | TFH 2480 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 11 до 35 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,1 м2 |
| Поверхность конденсатора | 12,2 м2 |
| Потребляемая мощность | 2,1 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1,6 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | ранцевый |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4,2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
150 424 рубля
110 890 рублей
194 840 рублей
82 158 рублей
80 626 рублей
99 848 рублей
137 760 рублей
212 211 рублей
67 444 рубля
88 863 рубля
141 506 рублей
234 638 рублей
111 203 рубля
64 051 рубль
77 797 рублей
75 480 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
136 307 рублей
663 945 рублей
106 886 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
216 674 рубля
0 рублей
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
128 121 рубль
600 112 рублей
86 492 рубля
109 484 рубля
159 875 рублей
171 806 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
86 783 рубля
86 052 рубля
120 657 рублей
96 264 рубля
71 429 рублей
109 323 рубля
42 793 рубля
272 743 рубля
92 453 рубля
