Моноблок Полюс-Сар MGM 320 FL
168 472 рубля
Габариты - 760х1090х910 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - от 27,00 до 66,00 м3; Напряжение - 380 В
Моноблок ПОЛЮС-САР серии Lite – это уникальное решение, которое объединяет в себе универсальность, простоту конструкции и доступность в цене. Моноблоки серии Lite подходят для камер от 3 куб до 58 куб для поддержания необходимой температуры (от -5 до +10), так и в низкотемпературных камерах от 3 куб до 45 куб, обеспечивая температурный режим (от -25 до -15).
Агрегаты «ПОЛЮС-САР» выходят с производства уже заправленные фреоном, полностью готовые к работе. Lite серия специально разработана для малого бизнеса.
Особенности:
- Небольшая масса моноблока.
- Низкий уровень шума.
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 14 260 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 18 652 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 15 794 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 8 944 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 13 416 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 22 066 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 160 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2*5 |
| Габариты | 760х1090х910 мм |
| Габариты в упаковке | 1200х870х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 3/4" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 350 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 400 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 2 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 129 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 180 Вт |
| Марка | Lite |
| Модель компрессора | TFH 4524 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 27 до 66 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,1 м2 |
| Поверхность конденсатора | 12,2 м2 |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 0,5 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | ранцевый |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4,2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
140 556 рублей
177 607 рублей
120 384 рубля
69 370 рублей
38 140 рублей
135 661 рубль
389 243 рубля
598 727 рублей
89 080 рублей
52 637 рублей
147 390 рублей
205 761 рубль
72 212 рублей
73 995 рублей
105 010 рублей
201 766 рублей
56 837 рублей
77 903 рубля
77 903 рубля
127 627 рублей
47 946 рублей
69 627 рублей
119 762 рубля
115 000 рублей
101 921 рубль
61 266 рублей
537 015 рублей
145 478 рублей
158 998 рублей
103 566 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
45 756 рублей
72 549 рублей
89 805 рублей
129 210 рублей
26 636 рублей
86 330 рублей
108 803 рубля
205 547 рублей
357 256 рублей
76 342 рубля
114 474 рубля
90 786 рублей
51 113 рублей
122 295 рублей
147 601 рубль
200 981 рубль
87 084 рубля

