Шкаф холодильный Марихолодмаш ШХСн-0,15СК
59 716 рублей
Габариты - 560х600х1070 мм; Температурный режим - от -6 до 6 °С
Шкаф специально разработан для демонстрации и продажи икры, рыбных деликатесов и пресервов с учетом всех требований к условиям хранения и экспозиции этих деликатных продуктов с температурой хранения от -6°С до 6°С.
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Габариты | 560х600х1070 мм |
| Габариты в упаковке | 610х650х1110 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | есть |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Danfoss |
| Марка | ШХ |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Температура | от -6 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип дверей | распашные |
| Хладагент | R134a / R404A |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
38 140 рублей
41 724 рубля
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль
156 811 рублей
47 946 рублей
135 829 рублей
163 941 рубль
41 246 рублей
43 378 рублей
44 280 рублей
45 756 рублей
52 316 рублей
54 612 рублей
76 342 рубля
80 278 рублей
59 094 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей
7 954 рубля

