Шкаф холодильный Polair Standart CB107-S
124 966 рублей
Габариты - 735х930х1996 мм; Объем - 700 л; Температурный режим - не выше -18 °С
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
• Рассчитаны на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление
• надежны и долговечны
• гарантируют стабильное поддержание температуры продуктов
• изготовлены по европейским технологиям на оборудовании ведущих производителей с применением комплектующих самых надежных поставщиков
• под строгим контролем качества на всех этапах изготовления
• экономичны с точки зрения энергопотребления
• экологичны
• удобны в эксплуатации
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 149 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 735х930х1996 мм |
| Габариты в упаковке | 850х988х2160 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 4 шт |
| Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева | есть |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| ПЭН обогрева дверного проема | есть |
| ПЭН обогрева трубки слива конденсата | есть |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 550 Вт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 530х650 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 12 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 61 мм |
| Хладагент | R404A |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
162 606 рублей
55 924 рубля
61 828 рублей
88 247 рублей
108 356 рублей
168 997 рублей
84 757 рублей
103 832 рубля
124 341 рубль
153 061 рубль
198 816 рублей
87 952 рубля
38 140 рублей
82 533 рубля
62 309 рублей
40 737 рублей
65 252 рубля
95 858 рублей
97 498 рублей
73 718 рублей
82 738 рублей
105 206 рублей
160 720 рублей
124 066 рублей
165 230 рублей
83 312 рублей
41 246 рублей
48 790 рублей
52 316 рублей
116 984 рубля
80 360 рублей
73 964 рубля
76 342 рубля
275 028 рублей
281 178 рублей
187 690 рублей
82 366 рублей
230 175 рублей
19 174 рубля
168 440 рублей

