Шкаф шоковой заморозки Polair Grande CR3-G
206 498 рублей
Габариты - 800х860х790 мм; Количество уровней под GN1/1 или EN40x60 - 3
Оборудование, предлагающее пользователям высокую производительность, максимальную эффективность, широкие функциональные возможности и удобство в эксплуатации.
Охлаждение и замораживание возможны в двух режимах:
• Быстром (жестком) – для продуктов с плотной структурой – мяса, соусов, супов и т.п.
• Мягком – для деликатных продуктов – ягод, рыбы, морепродуктов и т.п.
Температура в камере достигает -40°С.
Термощуп с подогревом входит в комплект поставки и дает возможность завершить процесс заморозки/охлаждения не только по времени, но и по температуре продукта.
После завершения процессов охлаждения и замораживания шокер автоматически переходит в режим хранения продуктов.
Оттайка – автоматическая, горячим газом, что повышает эффективность работы шокеров и позволяет экономить электроэнергию.
Универсальные направляющие для размещения GN 1/1 и EN 40x60 дают возможность использовать шокеры в ресторанах, кафе, на пищевых производствах, а также, в пекарнях и на кондитерских производствах.
Контрольная панель с интуитивным интерфейсом и с увеличенными символами дисплея отражает все этапы работы шокера, дает возможность управлять ими, сохранять и использовать собственные программы для различных видов продуктов и готовых блюд.
Шокеры POLAIR – Grande предусматривают важные дополнительные функции, которые позволяют использовать их для:
• Закалки мороженого
• Санитаризации (обеззараживания) рыбы.
Шкафы шоковой заморозки и шокового охлаждения POLAIR Grande рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40°С.
Поставка шокеров может быть и с открыванием двери справа налево (левой рукой). Сторону открывания двери, отличную от стандартной, необходимо обозначать при размещении заказа.
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Время замораживания | 240 мин |
| Время охлаждения | 90 мин |
| Габариты | 800x860x790 мм |
| Габариты в упаковке | 920х1000х1020 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замораживание | от 90 до -18 °С |
| Исполнение двери | глухая |
| Количество уровней под GN1/1 или EN40x60 | 3 |
| Марка | Grande |
| Масса замораживаемого продукта | 7 кг |
| Масса охлаждаемого продукта | 11 кг |
| Материал обшивок корпуса изнутри | нержавеющая сталь |
| Материал обшивок корпуса снаружи | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | от 90 до 3 °C |
| Потребляемая мощность | не более 550 Вт |
| Производитель | Polair |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Режим быстрого замораживания | есть |
| Режим быстрого охлаждения | есть |
| Режим мягкого замораживания | есть |
| Режим мягкого охлаждения | есть |
| Способ оттаивания | автоматический горячим газом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | до -40 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Терморегулятор | Многофункциональная панель с увеличенным дисплеем |
| Термощуп | есть |
| Толщина стенки корпуса | 61 мм |
| Хладагент | R404A |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
54 761 рубль
126 836 рублей
478 735 рублей
141 506 рублей
104 589 рублей
111 203 рубля
53 395 рублей
73 995 рублей
51 061 рубль
96 028 рублей
96 800 рублей
459 199 рублей
186 696 рублей
143 150 рублей
68 325 рублей
65 113 рублей
45 602 рубля
161 319 рублей

