Шкаф шоковой заморозки Polair Grande CR5-G
261 188 рублей
Габариты - 800х860х920 мм; Количество уровней под GN1/1 или EN40x60 - 5
Оборудование, предлагающее пользователям высокую производительность, максимальную эффективность, широкие функциональные возможности и удобство в эксплуатации.
Охлаждение и замораживание возможны в двух режимах:
• Быстром (жестком) – для продуктов с плотной структурой – мяса, соусов, супов и т.п.
• Мягком – для деликатных продуктов – ягод, рыбы, морепродуктов и т.п.
Температура в камере достигает -40°С.
Термощуп с подогревом входит в комплект поставки и дает возможность завершить процесс заморозки/охлаждения не только по времени, но и по температуре продукта.
После завершения процессов охлаждения и замораживания шокер автоматически переходит в режим хранения продуктов.
Оттайка – автоматическая, горячим газом, что повышает эффективность работы шокеров и позволяет экономить электроэнергию.
Универсальные направляющие для размещения GN 1/1 и EN 40x60 дают возможность использовать шокеры в ресторанах, кафе, на пищевых производствах, а также, в пекарнях и на кондитерских производствах.
Контрольная панель с интуитивным интерфейсом и с увеличенными символами дисплея отражает все этапы работы шокера, дает возможность управлять ими, сохранять и использовать собственные программы для различных видов продуктов и готовых блюд.
Шокеры POLAIR – Grande предусматривают важные дополнительные функции, которые позволяют использовать их для:
• Закалки мороженого
• Санитаризации (обеззараживания) рыбы.
Шкафы шоковой заморозки и шокового охлаждения POLAIR Grande рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40°С.
Поставка шокеров может быть и с открыванием двери справа налево (левой рукой). Сторону открывания двери, отличную от стандартной, необходимо обозначать при размещении заказа.
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 166 кг |
| Время замораживания | 240 мин |
| Время охлаждения | 90 мин |
| Габариты | 800х860х920 мм |
| Габариты в упаковке | 920х1000х1150 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замораживание | от 90 до -18 °С |
| Исполнение двери | глухая |
| Количество уровней под GN1/1 или EN40x60 | 5 |
| Марка | Grande |
| Масса замораживаемого продукта | 12 кг |
| Масса охлаждаемого продукта | 20 кг |
| Материал обшивок корпуса изнутри | нержавеющая сталь |
| Материал обшивок корпуса снаружи | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | от 90 до 3 °C |
| Потребляемая мощность | не более 800 Вт |
| Производитель | Polair |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Режим быстрого замораживания | есть |
| Режим быстрого охлаждения | есть |
| Режим мягкого замораживания | есть |
| Режим мягкого охлаждения | есть |
| Способ оттаивания | автоматический горячим газом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | до -40 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Терморегулятор | Многофункциональная панель с увеличенным дисплеем |
| Термощуп | есть |
| Толщина стенки корпуса | 61 мм |
| Хладагент | R404A |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
90 215 рублей
105 542 рубля
225 667 рублей
52 637 рублей
58 745 рублей
114 978 рублей
116 618 рублей
62 637 рублей
53 370 рублей
196 014 рублей
101 910 рублей
56 445 рублей
89 462 рубля
