Сплит-система АСК-Холод СС-52
375 616 рублей
Габариты внешнего блока - 445х1810х975 мм; Габариты внутреннего блока - 510х1600х510 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 122…223 м3; Напряжение - 380 В
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 403 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 445х1810х975 мм |
| Габариты внутреннего блока | 510х1600х510 мм |
| Габариты в упаковке | 1950х1150х1350 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 12 м |
| Компрессор | TAG 4561 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 122…223 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 35,10 м2 |
| Поверхность конденсатора | 42,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 4,6 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 5400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 7,48 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
93 977 рублей
137 542 рубля
150 000 рублей
80 626 рублей
152 955 рублей
265 380 рублей
304 652 рубля
240 258 рублей
254 448 рублей
61 557 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
85 600 рублей
163 770 рублей
169 576 рублей
115 368 рублей
181 851 рубль
478 735 рублей
111 203 рубля
71 923 рубля
160 432 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
366 992 рубля
289 449 рублей
93 755 рублей
129 165 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
69 559 рублей
58 205 рублей
77 903 рубля
69 285 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
243 307 рублей
59 496 рублей
63 314 рублей
102 050 рублей
96 800 рублей
71 506 рублей
101 652 рубля
83 517 рублей
148 010 рублей
160 194 рубля
69 995 рублей
75 115 рублей
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
105 554 рубля
116 984 рубля
120 657 рублей
161 753 рубля
179 747 рублей
278 384 рубля
367 562 рубля
394 683 рубля




