Сплит-система низкотемпературная Арктика СМН 106
78 745 рублей
Габариты внешнего блока - 341х442х724 мм; Габариты внутреннего блока - 385х442х241 мм; Температурный режим - от -25 до -15 С; Объем камеры - от 2.94 до 11 м3; Напряжение - 220 В
Низкотемпературная сплит-система Арктика СМН 106 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты внешнего блока | 341х442х724 мм |
| Габариты внутреннего блока | 385х442х241 мм |
| Габариты в упаковке | 800х500х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.48 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 2.94 до 11 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.845 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 40 А |
| Рабочий ток | 10 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1098 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
63 314 рублей
77 552 рубля
63 295 рублей
81 979 рублей
80 678 рублей
64 777 рублей
96 641 рубль
159 875 рублей
96 800 рублей
69 995 рублей
62 370 рублей
74 052 рубля
94 022 рубля
65 392 рубля
96 264 рубля
69 096 рублей
44 463 рубля
55 532 рубля
85 600 рублей
117 976 рублей
194 840 рублей
230 386 рублей
67 444 рубля
68 611 рублей
56 559 рублей
116 168 рублей
82 219 рублей
94 264 рубля
118 599 рублей
60 007 рублей
103 385 рублей
69 627 рублей
107 379 рублей
136 013 рублей
59 496 рублей
83 517 рублей
71 506 рублей
42 077 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
145 361 рубль
68 431 рубль
86 052 рубля
95 777 рублей
78 063 рубля
129 227 рублей
146 748 рублей
142 719 рублей
74 666 рублей
91 152 рубля
104 115 рублей
84 289 рублей
71 429 рублей
78 468 рублей
81 791 рубль
147 793 рубля
78 808 рублей
62 770 рублей
98 232 рубля
109 208 рублей
138 002 рубля
162 500 рублей
185 965 рублей
255 801 рубль
272 743 рубля
344 806 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
93 977 рублей
148 010 рублей
160 194 рубля
254 448 рублей
262 164 рубля
266 777 рублей



