Сплит-система Intercold МСМ 588
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -5 до 5°С; Объем камеры - 200м?; Напряжение - 380 В
Сплит-система Intercold МСМ 588 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -5 до +5 °C.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Компрессор | Tecumseh |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 5.1кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 11.5А |
| Объем камеры | 200м3 |
| Производитель | Intercold |
| Пусковой ток | 63А |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
49 729 рублей
51 891 рубль
140 350 рублей
138 596 рублей
117 121 рубль
64 142 рубля
69 370 рублей
102 374 рубля
49 504 рубля
225 285 рублей
102 429 рублей
89 194 рубля
71 923 рубля
147 390 рублей
100 032 рубля
121 036 рублей
171 018 рублей
160 581 рубль
177 144 рубля
18 239 рублей
197 943 рубля
73 800 рублей
91 583 рубля
86 076 рублей
162 606 рублей

