Сплит-система Polair серии М (с микроканальным конденсатором) SB-109М
75 453 рубля
Габариты внешнего блока - 420х315х600 мм; Габариты внутреннего блока - 415х420х284 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Сплит-системы с микроканальными конденсаторными блоками – это среднетемпературные и низкотемпературные холодильные машины, которые в отличии от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- уменьшение массы
- снижение расхода хладагента на 25-30%
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии
- снижение электропотребления
Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом.
В комплект поставки входят соединительные медные трубки в теплоизоляции длиной 5 метров.
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Габариты внешнего блока | 420х315х600 мм |
| Габариты внутреннего блока | 415х420х284 мм |
| Габариты в упаковке | 920х500х816 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,46 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Серия M |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 6 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 0.92 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 600 м3/час |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 930 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
100 053 рубля
57 985 рублей
83 517 рублей
65 392 рубля
107 841 рубль
118 088 рублей
105 105 рублей
108 645 рублей
78 035 рублей
137 542 рубля
83 968 рублей
82 219 рублей
147 596 рублей
102 050 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
74 666 рублей
91 152 рубля
104 115 рублей
80 678 рублей
96 264 рубля
108 803 рубля
166 978 рублей
104 258 рублей
120 675 рублей
90 641 рубль
111 040 рублей
91 340 рублей
122 461 рубль
122 295 рублей
67 908 рублей
71 142 рубля
90 085 рублей
121 528 рублей
44 463 рубля
95 948 рублей
81 463 рубля
194 559 рублей
152 283 рубля
133 459 рублей
130 911 рублей
133 774 рубля
