Сплит-система Polair Professionale SB-216P
205 761 рубль
Габариты внешнего блока - 855х315х704 мм; Габариты внутреннего блока - 1050х504х278 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 16 м3; Напряжение - 380 В
РOLAIR Professionale – линия высокотехнологичных сплит-систем с муфтовыми соединениями выходов блоков и соединительных трубок, воздухоохладителем новой конструкции и пультом дистанционного упарвления.
Сплит-системы POLAIR Professionale:
- изготовлены по самым передовым технологиям
- из комплектующих лучших европейских производителей
- надежны
- удобны в эксплуатации
- экономичны.
- Внешний и внутренний блоки и соединительные трубки сплит- систем POLAIR Professionale заправлены хладагентом - R 404a.
- Выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении (скручиванием) прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур.
- Этот способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и практически исключает ошибки. Такие решения применяют ведущие европейские производители холодильных машин.
- пульт дистанционного управления
- компрессорно-конденсаторный блок
- усовершенствованный воздухоохладитель повышенной эффективности
- распределительная коробка с модифицированными клеммными колодками
- соединительные трубки (5 м)
Корпус 2 (Cерия 2ZIP)
Габаритные размеры внешнего блока (ШхГхВ), мм:
855х315х704
Габаритные размеры внутреннего блока (ШхГхВ), мм:
1050х504х278
| Вес (без упаковки) | 86 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 146 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 855х315х704 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1050х504х278 мм |
| Габариты в упаковке | 820х1270х920 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 16 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 8 мм |
| Дистанционная клавиатура | 2х0,75 |
| Доза заправки R404 | 0,73 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Professionale |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 16 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,14 м2 |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
177 607 рублей
38 140 рублей
77 903 рубля
69 627 рублей
115 000 рублей
120 384 рубля
37 784 рубля
69 370 рублей
135 661 рубль
389 243 рубля
598 727 рублей
89 080 рублей
52 637 рублей
119 761 рубль
147 390 рублей
174 890 рублей
190 392 рубля
72 212 рублей
140 556 рублей
73 995 рублей
112 400 рублей
147 638 рублей
103 791 рубль
105 010 рублей
201 766 рублей
56 837 рублей
77 903 рубля
127 627 рублей
47 946 рублей
119 762 рубля
64 901 рубль
101 921 рубль
151 218 рублей
59 149 рублей
61 266 рублей
537 015 рублей
145 478 рублей
163 941 рубль
158 998 рублей
103 566 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
45 756 рублей
72 549 рублей
89 805 рублей
129 210 рублей
304 652 рубля
275 322 рубля
308 867 рублей
221 240 рублей
26 636 рублей
86 330 рублей
108 803 рубля
205 547 рублей
357 256 рублей
123 729 рублей
189 771 рубль


