Сплит-система Polair серии М (с микроканальным конденсатором) SB-211M
83 673 рубля
Габариты внешнего блока - 715х420х284 мм; Габариты внутреннего блока - 754х315х600 мм; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Объем камеры - 10 м3; Напряжение - 220 В
Сплит-системы с микроканальными конденсаторными блоками – это среднетемпературные и низкотемпературные холодильные машины, которые в отличии от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- уменьшение массы
- снижение расхода хладагента на 25-30%
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии
- снижение электропотребления
Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом.
В комплект поставки входят соединительные медные трубки в теплоизоляции длиной 5 метров.
| Вес (с упаковкой) | 67 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 715x420x284 мм |
| Габариты внутреннего блока | 754х315х600 мм |
| Габариты в упаковке | 980х910х830 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,44 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Серия M |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 10 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1263 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
163 350 рублей
127 851 рубль
83 968 рублей
82 219 рублей
96 641 рубль
107 379 рублей
109 323 рубля
90 682 рубля
