Сплит-система Polair Standart SB-328S
194 840 рублей
Габариты внешнего блока - 813х417х700 мм; Габариты внутреннего блока - 833х504х503 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 28 м3; Напряжение - 380 В
Низкотемпературная сплит-система Polair SB-328S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Комплектация:
- Наружный блок:
- Компрессор
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванночка сбора и выпаривания конденсата
- Внутренний блок:
- Испаритель
- Вентилятор обдува
- ТЭН оттайки испарителя
- Поддон сбора конденсата
- Светодиодный светильник
- Комплект медных трубок в термоизоляции длиной 5 м, дренажная трубка – 1 м. Концы трубок запаяны или обжаты
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от сплит-системы)
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 177 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 813(971)х417х700 мм |
| Габариты внутреннего блока | 833(905)х504х503 мм |
| Габариты в упаковке | 1060х1060х950 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 9,5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 16 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 10 мм |
| Доза заправки R404 | 1,45 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 28 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 17,8 м2 |
| Поверхность конденсатора | 19,5 м2 |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 2440 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
61 007 рублей
63 314 рублей
134 869 рублей
63 295 рублей
118 599 рублей
96 800 рублей
88 504 рубля
39 828 рублей
97 713 рублей
34 331 рубль
61 976 рублей
47 752 рубля
58 745 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
136 013 рублей
159 875 рублей
59 496 рублей
83 517 рублей
160 194 рубля
162 500 рублей
68 325 рублей
79 142 рубля
42 077 рублей
49 792 рубля
72 549 рублей
81 979 рублей
86 783 рубля
93 392 рубля
96 264 рубля
221 188 рублей
320 864 рубля
142 811 рублей
85 600 рублей
83 787 рублей
101 755 рублей
117 976 рублей
121 854 рубля
87 951 рубль
109 971 рубль
163 350 рублей
38 140 рублей
45 708 рублей
67 444 рубля
68 611 рублей
76 756 рублей
42 168 рублей
56 559 рублей
77 797 рублей
83 968 рублей
0 рублей
100 884 рубля
121 814 рублей
69 728 рублей
218 732 рубля
147 814 рублей
107 379 рублей
171 806 рублей
83 517 рублей
152 955 рублей
