Витрина холодильная Ариада Белинда ВС2-180
131 038 рублей
Габариты - 1790х850х1260 мм; Выкладка - 580 мм; Температурный режим - от 0 до 6 °C
Витрины Белинда, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи
предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
- среднетемпературная (ВС 2)
- низкотемпературная (ВН 2)
- универсальная (ВУ 2)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная 0° ? +6°С;
- низкотемпературная -18 ?-10°С;
- универсальная -5°?+5°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: статическое
- размораживание – автоматическое (ВН и ВУ с помощью ТЭНов)
- собираются в линию
Стандартная комплектация:
- встроенный холодильный агрегат
- фронтальное однорадиусное стекло – стационарное
- электронный блок управления
- защитный бампер
- комплект для подключения дренажа
- цветные панели
| Вес (без упаковки) | 132 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1790х850х1260 мм |
| Габариты без боковин | 1720х850х1260 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 580 мм |
| Максимальный ток | 3,13 А |
| Марка | Белинда |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 39 кг |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2,28 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0,26 м |
| Потребляемая мощность | 7,7 кВт/ч |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 92 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 92 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 600 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
31 749 рублей
51 891 рубль
88 863 рубля
80 633 рубля
54 761 рубль
135 262 рубля
104 589 рублей
113 660 рублей
47 752 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
145 616 рублей
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
