Витрина холодильная Ариада Гамбург ВС58-2500
204 926 рублей
Габариты - 2600х1195х1250 мм; Площадь выкладки - 2.25 м2; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Предназначена для работы- со встроенным холодильным агрегатом, и на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
Модификации:
- Среднетемпературная ВС 58 - встроенный/выносноый холод.
Технические характеристики:
- Температурный диапазон: среднетемпературная +1°С ? +10°С;
- Температура окружающей среды: +12 °С...+25 °С
- Номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц.
- Охлаждение: динамическое
- Размораживание - автоматическое
- Собираются в любую линию с использованием охлаждаемых углов.
Стандартная комплектация:
- Предназначена для работы как со встроенным холодильнымагрегатом, так и на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
- Фронтальное стационарное прямое стекло.
- Охлаждаемый запасник.
- ТРВ для R404А(для «выноса»).
- Заправочный клапан Шредера.
- Электронный блок управления.
- Защитный бампер.
- Комплект для подключения дренажа.
- Цветные панели.
- Легкая деревянная упаковка.
Дополнительная комплектация:
- Сдвижные шторки.
- Клапан соленоидный.
- Мобильные и стационарные делители.
- Полнообъемный делитель (оргстекло t=10 мм).
| Вес (без упаковки) | 203 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 2600х1195х1250 мм |
| Габариты без боковин | 2500х1195х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 900 мм |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Контроллер | электронный |
| Максимальный ток | 4.71 А |
| Марка | Гамбург |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 2.25 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.38 м |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 11.65 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 800 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
169 786 рублей
82 563 рубля
52 974 рубля
77 949 рублей
85 028 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль
59 716 рублей
196 014 рублей
92 592 рубля
98 033 рубля
89 462 рубля
91 583 рубля
122 156 рублей
47 946 рублей
79 457 рублей
72 012 рублей
142 661 рубль
171 158 рублей
177 340 рублей
191 081 рубль
147 814 рублей
73 575 рублей
80 813 рублей
103 561 рубль
40 009 рублей
42 077 рублей
49 792 рубля
42 952 рубля
44 383 рубля
50 747 рублей
197 490 рублей
69 279 рублей
79 620 рублей
67 689 рублей
71 745 рублей
74 052 рубля
77 870 рублей
59 094 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей
7 954 рубля
