Витрина холодильная Ариада Гамбург ВС58-1250
118 251 рубль
Габариты - 1350х1195х1250 мм; Площадь выкладки - 1.13 м2; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Предназначена для работы- со встроенным холодильным агрегатом, и на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
Модификации:
- Среднетемпературная ВС 58 - встроенный/выносноый холод.
Технические характеристики:
- Температурный диапазон: среднетемпературная +1°С ? +10°С;
- Температура окружающей среды: +12 °С...+25 °С
- Номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц.
- Охлаждение: динамическое
- Размораживание - автоматическое
- Собираются в любую линию с использованием охлаждаемых углов.
Стандартная комплектация:
- Предназначена для работы как со встроенным холодильнымагрегатом, так и на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
- Фронтальное стационарное прямое стекло.
- Охлаждаемый запасник.
- ТРВ для R404А(для «выноса»).
- Заправочный клапан Шредера.
- Электронный блок управления.
- Защитный бампер.
- Комплект для подключения дренажа.
- Цветные панели.
- Легкая деревянная упаковка.
Дополнительная комплектация:
- Сдвижные шторки.
- Клапан соленоидный.
- Мобильные и стационарные делители.
- Полнообъемный делитель (оргстекло t=10 мм).
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1350х1195х1250 мм |
| Габариты без боковин | 1250х1195х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 900 мм |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Контроллер | электронный |
| Максимальный ток | 2.64 А |
| Марка | Гамбург |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.13 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.19 м |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 6,5 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 400 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
87 658 рублей
39 828 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
100 884 рубля
96 596 рублей
162 606 рублей
177 366 рублей
55 678 рублей
55 924 рубля
82 738 рублей
124 066 рублей
41 246 рублей
51 332 рубля
81 979 рублей
109 927 рублей
93 392 рубля
179 747 рублей
48 044 рубля
221 188 рублей
73 964 рубля
242 474 рубля
142 811 рублей
86 379 рублей
139 040 рублей
120 384 рубля
130 145 рублей
198 816 рублей
34 331 рубль
38 140 рублей
45 708 рублей
61 976 рублей
92 453 рубля
47 752 рубля
64 051 рубль
80 274 рубля
86 565 рублей
44 604 рубля
92 592 рубля
98 033 рубля
0 рублей
69 728 рублей
163 941 рубль
77 080 рублей
97 416 рублей
116 194 рубля
75 358 рублей
97 498 рублей
158 998 рублей
61 828 рублей
105 206 рублей
160 720 рублей
112 586 рублей
165 230 рублей
72 652 рубля
89 298 рублей
81 590 рублей
106 764 рубля

