Витрина холодильная Ариада Гамбург ВС58-1975
135 829 рублей
Габариты - 1975х1195х1250 мм; Площадь выкладки - 1.69 м2; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Предназначена для работы- со встроенным холодильным агрегатом, и на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
Модификации:
- Среднетемпературная ВС 58 - встроенный/выносноый холод.
Технические характеристики:
- Температурный диапазон: среднетемпературная +1°С ? +10°С;
- Температура окружающей среды: +12 °С...+25 °С
- Номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц.
- Охлаждение: динамическое
- Размораживание - автоматическое
- Собираются в любую линию с использованием охлаждаемых углов.
Стандартная комплектация:
- Предназначена для работы как со встроенным холодильнымагрегатом, так и на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
- Фронтальное стационарное прямое стекло.
- Охлаждаемый запасник.
- ТРВ для R404А(для «выноса»).
- Заправочный клапан Шредера.
- Электронный блок управления.
- Защитный бампер.
- Комплект для подключения дренажа.
- Цветные панели.
- Легкая деревянная упаковка.
Дополнительная комплектация:
- Сдвижные шторки.
- Клапан соленоидный.
- Мобильные и стационарные делители.
- Полнообъемный делитель (оргстекло t=10 мм).
| Вес (без упаковки) | 152 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1975х1195х1250 мм |
| Габариты без боковин | 1875х1195х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 900 мм |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Контроллер | электронный |
| Максимальный ток | 3,96 А |
| Марка | Гамбург |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.69 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.29 м |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 9.8 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 600 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
156 811 рублей
47 946 рублей
136 926 рублей
163 941 рубль
54 612 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль
59 716 рублей
116 710 рублей
122 464 рубля
89 462 рубля
91 583 рубля
79 457 рублей
107 260 рублей
114 129 рублей
141 872 рубля
152 865 рублей
77 080 рублей
96 596 рублей
97 416 рублей
116 194 рубля
75 850 рублей
83 312 рублей
89 298 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
44 280 рублей
45 756 рублей
52 316 рублей
76 342 рубля
80 278 рублей
59 094 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей
7 954 рубля

