Витрина холодильная Арктика 1500 NN
103 561 рубль
Габариты - 1610х1000х1250 мм; Площадь экспозиции - 1.54 м2; Температурный режим - от -20 до -5 °С
Холодильная витрина Арктика 1500 NN предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Выкладка, столешница, плафон и передняя панель выполнены сделаны из нержавеющей стали.
Особенности
- Холодильный агрегат: MX18FB
- Хладагент: R404a
- Итальянские теплообменники исключают утечки фреона
- Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
- Жесткий сварной корпус и рама
- Малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин.
- Заменяемые комплектующие:лобовые/боковые стекла, шторки, плафоны и поддоны возможно заменить
| Выкладка | широкая |
|---|---|
| Габариты | 1610х1000х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимально допустимая загрузка камеры хранения | 70 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры хранения | 0.284 м3 |
| Объем экспозиции | 0.213 м3 |
| Площадь экспозиции | 1.54 м2 |
| Потребляемая мощность | от 3.6 до 10 кВт/сутки |
| Производитель | Арктика |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 860 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
71 745 рублей
82 563 рубля
79 142 рубля
69 279 рублей
77 949 рублей
67 689 рублей
90 215 рублей
105 542 рубля
225 667 рублей
52 637 рублей
58 745 рублей
114 978 рублей
116 618 рублей
62 637 рублей
53 370 рублей

