Витрина холодильная Арктика 1800 NN
108 970 рублей
Габариты - 1810х1000х1250 мм; Площадь экспозиции - 1.77 м2; Температурный режим - от -20 до -5 °С
Холодильная витрина Арктика 1800 NN предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Выкладка, столешница, плафон и передняя панель выполнены сделаны из нержавеющей стали.
Особенности
- Холодильный агрегат: MX21FB
- Хладагент: R404a
- Итальянские теплообменники исключают утечки фреона
- Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
- Жесткий сварной корпус и рама
- Малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин.
- Заменяемые комплектующие:лобовые/боковые стекла, шторки, плафоны и поддоны возможно заменить
| Выкладка | широкая |
|---|---|
| Габариты | 1810х1000х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимально допустимая загрузка камеры хранения | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры хранения | 0.354 м3 |
| Объем экспозиции | 0.266 м3 |
| Площадь экспозиции | 1.77 м2 |
| Потребляемая мощность | от 3.6 до 10 кВт/сутки |
| Производитель | Арктика |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -20 до -5 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 860 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
100 884 рубля
86 783 рубля
39 828 рублей
38 140 рублей
77 552 рубля
57 985 рублей
93 977 рублей
68 325 рублей
79 142 рубля
42 077 рублей
47 326 рублей
49 792 рубля
72 549 рублей
109 927 рублей
35 277 рублей
83 787 рублей
134 869 рублей
117 976 рублей
137 542 рубля
194 840 рублей
114 813 рублей
34 331 рубль
45 708 рублей
55 276 рублей
61 976 рублей
267 231 рубль
181 851 рубль
85 982 рубля
47 752 рубля
64 051 рубль
77 797 рублей
83 968 рублей
173 300 рублей
133 923 рубля
117 346 рублей
39 121 рубль
69 559 рублей
82 007 рублей
66 686 рублей
77 903 рубля
144 658 рублей
69 728 рублей
71 345 рублей
697 379 рублей
218 732 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
136 013 рублей
159 875 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
152 955 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
160 194 рубля
109 208 рублей
138 002 рубля
162 500 рублей
66 734 рубля

