Витрина холодильная Холод Сибири Иней-3 УН1540
69 559 рублей
Габариты - 1580х810х1265 мм; Выкладка - 520 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Выкладка 520мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
*Дополнительная полка идет только на витрины длиною 1040мм,1340мм и 1540мм. На витрины длиною 1840мм и 2100мм только под заказ.
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 0.545 м |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1580х810х1265 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 520 мм |
| Марка | Иней-10 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 0.728 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.037 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
29 018 рублей
42 218 рублей
85 600 рублей
137 542 рубля
150 000 рублей
80 626 рублей
169 576 рублей
115 368 рублей
181 851 рубль
111 203 рубля
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
117 346 рублей
366 992 рубля
289 449 рублей
93 755 рублей
129 165 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
58 205 рублей
69 285 рублей
77 903 рубля
100 884 рубля
94 262 рубля
94 059 рублей
697 379 рублей
243 307 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
93 977 рублей
69 995 рублей
108 970 рублей
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
375 616 рублей
130 113 рублей
240 258 рублей
201 938 рублей
254 448 рублей
108 476 рублей
54 991 рубль
61 557 рублей
65 045 рублей
131 413 рублей
112 657 рублей
122 295 рублей
184 364 рубля
120 932 рубля
360 305 рублей
756 602 рубля
943 945 рублей

