Витрина холодильная Холод Сибири Иней-5 СТ1340
64 908 рублей
Габариты - 1320х910х1265 мм; Выкладка - 600 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Выкладка 600мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
*Дополнительная полка идет только на витрины длиною 1040мм,1340мм и 1540мм. На витрины длиною 1840мм и 2100мм только под заказ.
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 0.542 м |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1320х910х1265 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 600 мм |
| Марка | Иней-5 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 0.738 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.038 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
127 542 рубля
138 752 рубля
137 760 рублей
141 506 рублей
83 968 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
314 672 рубля
133 084 рубля
89 876 рублей
93 755 рублей
166 141 рубль
0 рублей
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
82 828 рублей
51 435 рублей
71 280 рублей
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
162 831 рубль
93 977 рублей
109 208 рублей
72 143 рубля
86 052 рубля
74 052 рубля
35 272 рубля
81 791 рубль
201 938 рублей
299 144 рубля
133 086 рублей
119 464 рубля
74 687 рублей
64 943 рубля
61 014 рублей
92 061 рубль
40 008 рублей
104 828 рублей
89 540 рублей
234 270 рублей
342 667 рублей

