Витрина холодильная Холод Сибири Куба УН1000
121 814 рублей
Габариты - 1100х750х1750 мм; Выкладка - 450/450/450/650 мм; Температурный режим - от -2 до 10 °C
Новое исполнение кубической холодильной витрины Куба.
Остекление полностью изготовлено из стеклопакетов, что предотвращает запотевание и обеспечивает холод внутри до -2 градусов. Подход практически для всех видов продукции: мясо, суши, молочка, кондитерские изделия, салаты, мясная и сырная продукция.
Выкладка 680мм, эффективный двойной медный испаритель фирмы SEST, лобовое и боковые стекла толщиной 6мм, верхнее 8мм, компрессор Cubigel.
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1100х750х1750 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 450/450/450/650 мм |
| Марка | Куба |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.1 в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
100 884 рубля
105 206 рублей
43 705 рублей
65 252 рубля
168 987 рублей
161 655 рублей
223 609 рублей
170 835 рублей
211 724 рубля
112 962 рубля
139 010 рублей
93 032 рубля
97 498 рублей
72 160 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
153 832 рубля
112 586 рублей
68 798 рублей
81 979 рублей
93 392 рубля
97 534 рубля
112 970 рублей
74 666 рублей
91 152 рубля
101 675 рублей
84 289 рублей
96 264 рубля
262 318 рублей
138 229 рублей
136 792 рубля
61 557 рублей
109 877 рублей


