Витрина холодильная Марихолодмаш Милан ВХНп-2,5
600 112 рублей
Габариты - 2500х690х2210 мм; Глубина выкладки - 400 мм; Температурный режим - не выше -18 °С
Морозильная витрина Марихолодмаш Милан предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Подогрев переднего стекла: ПЭН
- Компрессор: Tecumseh
- Контроллер: Carel
| Вес (без упаковки) | 460 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 805 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 2500х690х2210 мм |
| Габариты второй упаковки | 1340х1050х510 |
| Габариты в упаковке | 2820х1200х1360 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 400 мм |
| Контроллер | Carel |
| Марка | Милан |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность ламп | 50 Вт |
| Номинальный ток | 10.7 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 3.68 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 3.68 м2 |
| Подогрев переднего стекла | ПЭН |
| Потребляемая мощность | 45.2 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
114 319 рублей
198 816 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
67 444 рубля
71 090 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
119 573 рубля
64 051 рубль
77 815 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
128 121 рубль
162 606 рублей
177 366 рублей
97 498 рублей
61 828 рублей
112 586 рублей
72 160 рублей
86 783 рубля
120 657 рублей
71 429 рублей
44 116 рублей
281 178 рублей
92 453 рубля
185 412 рублей
150 424 рубля
95 948 рублей

