Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХН-1,5 Cube
86 835 рублей
Габариты - 1470х960х1190 мм; Выкладка - 645 мм; Температурный режим - от -18 до -12 °С
Холодильная витрина Марихолодимаш Таир Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
- Тип оттаивания: автоматическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Переднее стекло без подогрева
- Режим автоматического размораживания
- Верхняя полка (светильник) из декоративной нержавеющей стали
- Стеклянные полки
- Шторки из оргстекла
- Заправочный клапан Шредера
- 5 цветов на выбор: синий, красный, белый, желтый, зеленый
- Поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол из шлифованной нержавеющей стали
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1470х960х1190 мм |
| Габариты в упаковке | 1670х1150х1200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 645 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Таир |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 30 Вт |
| Номинальный ток | 3.7 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 0.9 м |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки | 0.9 м2 |
| Подогрев переднего стекла | ПЭН |
| Полезный объем выкладки | 0.13 м |
| Потребляемая мощность | 10.5 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -12 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
174 070 рублей
160 062 рубля
138 596 рублей
97 974 рубля
14 930 рублей
66 686 рублей
77 903 рубля
65 643 рубля
161 733 рубля
48 790 рублей
209 382 рубля
258 184 рубля
104 258 рублей
1 341 953 рубля
281 178 рублей
688 192 рубля
88 094 рубля
118 394 рубля
39 307 рублей
327 497 рублей
