Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХСн-1,2 Cube
72 012 рублей
Габариты - 1170х960х1190 мм; Выкладка - 645 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильная витрина Марихолодимаш Таир Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
- Тип оттаивания: автоматическое
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Переднее стекло без подогрева
- Режим автоматического размораживания
- Верхняя полка (светильник) из декоративной нержавеющей стали
- Стеклянные полки
- Шторки из оргстекла
- Заправочный клапан Шредера
- 5 цветов на выбор: синий, красный, белый, желтый, зеленый
- Поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол из шлифованной нержавеющей стали
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1170х960х1190 мм |
| Габариты в упаковке | 1350х1150х1200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 645 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Таир |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 30 Вт |
| Номинальный ток | 4.19 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 0.71 м |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки | 0.91 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.25 м |
| Потребляемая мощность | 8 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
71 422 рубля
121 036 рублей
122 156 рублей
145 085 рублей
61 266 рублей
75 488 рублей
78 065 рублей
163 941 рубль
48 790 рублей
80 360 рублей
82 082 рубля
87 658 рублей
69 782 рубля

