Витрина холодильная Марихолодмаш Veneto VS-0,95
128 121 рубль
Габариты - 950х730х1265 мм; Выкладка - 490 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильные витрины Veneto относятся к классу холодильного оборудования предприятий общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С. Витрины данной серии предназначены для хранения и демонстрации готовых блюд, продуктов и полуфабрикатов, в объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
Для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения, холодильные витрины снабжены мощными холодильными агрегатами Danfoss, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства витрины оснащены прочным корпусом из оцинкованного металла либо из нержавеющей стали.
Для моделей витрин закрытого типа со стеклом используется двойной стеклопакет. Конструкция стекла витрин Veneto позволяет сохранять охлажденную атмосферу, при этом, не мешая демонстрации продуктов и блюд.
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 245 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 950х740х1265 мм |
| Габариты в упаковке | 1160х930х1460 мм |
| Габариты в упаковке | 1530х930х1460 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 490 мм |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Veneto |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 14,4 Вт |
| Номинальный ток | 2.6 А |
| Площадь для размещения продуктов | 1.3 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.25 м |
| Потребляемая мощность | 8,8 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 0.9 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
110 890 рублей
137 542 рубля
194 840 рублей
80 626 рублей
99 848 рублей
212 211 рублей
67 444 рубля
88 863 рубля
141 506 рублей
234 638 рублей
111 203 рубля
64 051 рубль
75 480 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
600 112 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
86 783 рубля
120 657 рублей
71 429 рублей
42 793 рубля
272 743 рубля
92 453 рубля
185 412 рублей
150 424 рубля
95 948 рублей

