Витрина холодильная Марихолодмаш Veneto VS-1,3 new
100 416 рублей
Габариты - 1300х692х1265 мм; Выкладка - 490 мм; Температурный режим - от 5 до 10 °С
Холодильные витрины Veneto относятся к классу холодильного оборудования предприятий общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С. Витрины данной серии предназначены для хранения и демонстрации готовых блюд, продуктов и полуфабрикатов, в объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
Для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения, холодильные витрины снабжены мощными холодильными агрегатами Danfoss, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства витрины оснащены прочным корпусом из оцинкованного металла либо из нержавеющей стали.
Для моделей витрин закрытого типа со стеклом используется двойной стеклопакет. Конструкция стекла витрин Veneto позволяет сохранять охлажденную атмосферу, при этом, не мешая демонстрации продуктов и блюд.
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 340 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1300х692х1265 мм |
| Габариты в упаковке | 1530х930х1460 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 490 мм |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Veneto |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.9 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.38 м |
| Потребляемая мощность | 6,5 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
19 772 рубля
107 379 рублей
136 013 рублей
138 002 рубля
185 965 рублей
255 801 рубль
344 806 рублей
54 991 рубль
145 993 рубля
