Витрина холодильная Марихолодмаш Veneto Vsk-0,95
152 042 рубля
Габариты - 950х740х865 мм; Выкладка - 490 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильные витрины Veneto относятся к классу холодильного оборудования предприятий общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С. Витрины данной серии предназначены для хранения и демонстрации готовых блюд, продуктов и полуфабрикатов, в объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
Для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения, холодильные витрины снабжены мощными холодильными агрегатами Danfoss, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства витрины оснащены прочным корпусом из оцинкованного металла либо из нержавеющей стали.
Для моделей витрин закрытого типа со стеклом используется двойной стеклопакет. Конструкция стекла витрин Veneto позволяет сохранять охлажденную атмосферу, при этом, не мешая демонстрации продуктов и блюд.
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 950х740х865 мм |
| Габариты в упаковке | 1160х930х1130 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 490 мм |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Veneto |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 7,2 Вт |
| Номинальный ток | 2.6 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0.77 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.14 м |
| Потребляемая мощность | 8,2 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кассовая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 0.9 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
127 851 рубль
113 205 рублей
188 909 рублей
43 705 рублей
132 756 рублей
114 488 рублей
112 400 рублей
197 943 рубля
122 156 рублей
58 068 рублей
71 280 рублей
125 893 рубля
135 030 рублей


