Витрина холодильная Полюс Azha AC38 SM 1,8-1
80 199 рублей
Габариты - 1790х370х465(500) мм; Глубина выкладки - 305 мм; Температурный режим - от 0 до 8 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Настольная холодильная витрина Carboma AC38 SM 1,8-1 AZHA используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, кратковременного хранения, демонстрации и продажи полуфабрикатов, молочных продуктов, салатов, кондитерских и других гастрономических изделий. Модель оснащена внешней полкой для размещения неохлаждаемой продукции и принадлежностей. Каркас выполнен из стали с антикоррозийным покрытием, зона выкладки – из нержавеющей стали, остекление купола – из закаленного стекла высокой степени прозрачности, термоизоляция – из пенополиуретана.
Особенности:
- Статическая система охлаждения
- Компрессор европейского производства
- Микропроцессорный блок управления Carel с цифровой индикацией температуры
- Оттайка естественными теплопритоками
- Экологически безопасный хладагент R660a
- Экономичная светодиодная подсветка внутреннего объема
- Энергосберегающие раздвижные шторки
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Модульная совместимость с аналогичными моделями серии для стыковки в линию
- Прочные износостойкие материалы исполнения для длительного срока эксплуатации
- Эргономичный дизайн
AC38 SM 1,5-1 Azha
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 46 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1790х370х465 мм |
| Габариты в упаковке | 1850х450х550 |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 305 мм |
| Глубина полки | 205 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Azha |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.36 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0.42 м2 |
| Площадь экспозиции | 1790x305 мм |
| Подсветка | LED |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 2.9 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
83 062 рубля
82 158 рублей
109 971 рубль
138 595 рублей
49 657 рублей
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
208 141 рубль
91 520 рублей
104 589 рублей
113 660 рублей
81 795 рублей
52 637 рублей
48 708 рублей
190 392 рубля
99 169 рублей
116 400 рублей
98 720 рублей
62 637 рублей
73 419 рублей
158 078 рублей
173 763 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей


